必嬴亚洲7321com_首页(welcome)

相关链接

Links

联系我们

Contact us

电气学院办:027-59750430

电气学工办:027-59725239

通知公告

2020-2021学年电气与电子工程学院研究生优秀个人拟推荐公示

发表时间:2021-12-08 作者:电气与电子工程学院 浏览次数:

根据《湖北工业大学研究生先进集体和优秀个人评选办法》(湖工大研〔20146号)及《关于评选2020-2021学年度研究生先进集体和优秀个人的通知》精神,结合我院实际,经学生申请,学院审核推荐,本着公平、公正、公开的原则进行了本学年研究生优秀个人评选,现将拟推荐学生名单予以公示,名单见附件。

若对评选结果有异议,请于12101700前与学院研究生工作办公室(机电楼219)联系。

联系电话:027-59750433   13476813425(郑老师)

 

 电气与电子工程学院

 2021128


附件:

序号

学号

姓名

专业班级

类别

备注

1

101900156

江煦成

高电压与绝缘技张

优秀研究生

2

101900176

朱鑫潮

检测技术与自动化装置

优秀研究生

3

101900177

胡成雪

系统工程

优秀研究生

4

101900181

张鹏飞

模式识别与智能系统

优秀研究生

5

101910184

谢坤

电气工程

优秀研究生

6

101910187

刘哲

电气工程

优秀研究生

7

101910191

沈磊

电气工程

优秀研究生

8

101910199

胡博涵

电气工程

优秀研究生

9

101910211

张瑞章

高电压与绝缘技术

优秀研究生

10

101910230

王兆彬

控制工程

优秀研究生

11

101910268

周顺

控制工程

优秀研究生

12

101910276

张开

控制工程

优秀研究生

13

101910281

王锦聪

控制工程

优秀研究生

14

101910282

杨文戈

控制工程

优秀研究生

15

102000171

周高逸

电机与电器

优秀研究生

16

102000176

余明慧

电力系统及其自动化

优秀研究生

17

102000179

王一博

电力系统及其自动化

优秀研究生

18

102000180

陈怡菲

电力系统及其自动化

优秀研究生

19

102000200

张月皎

电力电子与电力传动

优秀研究生

20

102000205

柯涛

电力电子与电力传动

优秀研究生

21

102000222

李燕燕

控制理论与控制工程

优秀研究生

22

102000224

李忠鑫

检测技术与自动化装置

优秀研究生

23

102000231

孙鹏

模式识别与智能系统

优秀研究生

24

102010237

兰欣

能源动力

优秀研究生

25

102010246

何嘉文

能源动力

优秀研究生

26

102010281

郭泓展

能源动力

优秀研究生

27

102010283

潘彬

能源动力

优秀研究生

28

102010298

胡志立

能源动力

优秀研究生

29

102010305

李晓涵

能源动力

优秀研究生

30

102010314

王堃

能源动力

优秀研究生

31

102010316

刘关平

能源动力

优秀研究生

32

102010322

曹文君

能源动力

优秀研究生

33

102010325

陈备

能源动力

优秀研究生

34

102010328

彭宇航

能源动力

优秀研究生

35

102010329

肖辞

能源动力

优秀研究生

36

102010330

张凤顺

能源动力

优秀研究生

37

102010333

肖廷奕

能源动力

优秀研究生

38

102010334

张惠雯

能源动力

优秀研究生

39

102010337

李若萱

能源动力

优秀研究生

40

102010343

刘子杉

交通运输

优秀研究生

41

102010346

孙舒

交通运输

优秀研究生

42

102010347

马钰同

交通运输

优秀研究生

43

102010352

王浩源

交通运输

优秀研究生

44

102010355

鲁濠

交通运输

优秀研究生

45

102010356

朱威

交通运输

优秀研究生

46

102010361

冯万璐

交通运输

优秀研究生

47

102010363

许婷婷

交通运输

优秀研究生

48

102010364

刘粤

交通运输

优秀研究生

49

102010369

张恢鉴

交通运输

优秀研究生

50

102010370

张豪

交通运输

优秀研究生

51

101900170

陶健

控制理论与控制工程

优秀研究生干部

52

101900175

邓薇

检测技术与自动化装置

优秀研究生干部

53

102000173

孙萌

电力系统及其自动化

优秀研究生干部

54

102000182

杜万银

电力系统及其自动化

优秀研究生干部

55

102000183

郭乐铭

电力系统及其自动化

优秀研究生干部

56

102000190

汤璐

电力系统及其自动化

优秀研究生干部

57

102000229

杨成健

模式识别与智能系统

优秀研究生干部

58

102010261

马文阳

能源动力

优秀研究生干部

59

102010327

黄晴宇

能源动力

优秀研究生干部

60

102010331

任凡

能源动力

优秀研究生干部

 

 

Baidu
sogou